Шоу Золотой портрет на турнире Jack Nicklaus

Шоу Золотой портрет на турнире Jack Nicklaus

Артисты Творческого объединения «Цирковой артист» с шоу Золотой портрет приняли участие в развлекательной вечерней программе турнира Jack Nicklaus Trophy в Гольф-клубе «Сколково».

Вот уже третий год одним из самых ожидаемых турниров сезона Гольф-клуба «Сколково» становится Jack Nicklaus Trophy.

Турнир имени самого легендарного игрока в гольф и архитектора гольф-поля «Сколково» создает неподдельный ажиотаж не только среди членов клуба, но и в российском гольф-сообществе. И такой интерес вполне справедлив – в 2014-м году Джек лично присутствовал на турнире, в 2015-м главным призом турнира стало участие в его турнире Jack Nicklaus Cup в США, и в этом году все с нетерпением ждали нечто особенное.

Артисты Творческого объединения «Цирковой артист» с шоу Золотой портрет приняли участие в развлекательной вечерней программе и порадовали самого Джека Никлауса.

Обладатели первых мест получили возможность защитить честь клуба «Сколково» на турнире Jack Nicklaus Cup в Palmilla Golf Club, Los Cabos, Mexico 23-26 октября 2016 года.

Вручив памятные награды всем победителям турнира, Джек Никлаус под всеобщие аплодисменты разрезал торт для гостей вечера. Стоит отметить, что праздничный торт был специально воплощен к Jack Nicklaus Trophy самым именитым кондитером России – Ренатом Агзамовым.

Рассказать друзьям: